Как я и говорил создавая нашу банду, долго в этой игре просто строить домики неполучится! Так и случилось банда "веселые взрывашки" практически монополизировала каменные шахты в игре, которые помимо ресурсного значения дают очень хороший доход. В следствии чего эта банда не идет ни на какие компромиссы и переговоры предпочитая просто сносить неугодных им людей! Война с ними в данный момент дело затратное и неблагодарное, но иначе я просто невижу смысла играть(. Единственный наш плюс заключается в том что их банда с каждым днем наживает себе все больше врагов которые только спят и видят как им отомстить. Я считаю нашей задачей собрать как можно больше таких людей в нашей банде и заключая союзы с другими недавно созданными бандами дать им достойный отпор! Помните что как бы много у них на данный момент небыло средств в том числе и от донаторов коими является все ихнее руководство, нас все равно будет больше и сносить всех бомбами по 160к у них нехватит ни средств ни терпения). Вместе мы сила!!!
74dcea46ca04535c6f6484ad37b599e8