банда "ПЛОХИШИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » банда "ПЛОХИШИ" » Парилка » Повышаем друг другу репутацию !!!


Повышаем друг другу репутацию !!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ежедневно повышаем друг другу репутацию и тем самым становимся сильнее против бана !!!!!!!!

Отредактировано Даниель принцесса (2011-10-18 23:39:13)

0

2

+1 молодец. Вот бы еще остальных сюда загнать :tired:

0

3

все тоже сижу сутки в бане

0

4

ой ну что вы сразу...загнать загнать.. :angry: ..а может я и хожу да толку...сама с собой говорю говорю..хвалить? да я и без предложения хвалю, причем уже давно :playful:

0

5

держитесь, ребята....я тоже два дня сидела в бане :rofl: ..думала с ума сойду, но зато тыквы вырастила..денежку заработала :whistle:

0

6

чародейка написал(а):

ой ну что вы сразу...загнать загнать..  ..а может я и хожу да толку...сама с собой говорю говорю..

вот по тому сама с собой и говоришь, что нас тут трое(((( а всем остальным я так понимаю плевать с высокой колокольни и на банду и на то что я говорю(((

0

7

ну что командирррр, кого разрушать будем??? :writing:

0

8

чародейка написал(а):

ну что командирррр, кого разрушать будем???

ты одна кого то рушить собралась? давай поставь МММ2004 бомбу и к нам с даниелой в пожизненный бан)))

0

9

:rofl:

0

10

помоги возле меня пятно а мне зелени не хватает!!!!!!!

0

11

demmon написал(а):

ты одна кого то рушить собралась? давай поставь МММ2004 бомбу и к нам с даниелой в пожизненный бан)))

))))))))) приколист )) давайте его ппооооока не трогать, ну а потоммм, устроим!!!!!!! )

0

12

Даниель принцесса написал(а):

давайте его ппооооока не трогать, ну а потоммм, устроим!!!!!!! )

согласен)))

0

13

эх сидю я в бане ничего не вижу не слышу :tired:  хоть бы тут кто новости рассказал

0

14

а чего рассказывать-то???? Даниэлу громит мм..урод, а помогает ему вован, а я одна сделать ничего не могу...Считаю, нужно при каком-нибудь нападении объединятся и громить в ответ, но что-то кроме троих никого не вижу....наверное потому что мы из москвы и московск. области, а остальные из-за урала

0

15

чародейка написал(а):

а чего рассказывать-то???? Даниэлу громит мм..урод, а помогает ему вован, а я одна сделать ничего не могу...Считаю, нужно при каком-нибудь нападении объединятся и громить в ответ, но что-то кроме троих никого не вижу....наверное потому что мы из москвы и московск. области, а остальные из-за урала

у меня наконец то кончился бан, но к сожалению завтра я еще работаю( так что в субботу предстоит практически полная смена состава и набор новых игроков! Кстати почему вы с даниэлой до сих пор не выдвинулись на должности?)

+1

16

ребята помогите разгромить skalolaza

0

17

и как это???

+1


Вы здесь » банда "ПЛОХИШИ" » Парилка » Повышаем друг другу репутацию !!!