банда "ПЛОХИШИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » банда "ПЛОХИШИ" » Парилка » Меня попросили помочь из нашего клана STAS, в ответ меня разорили и ..


Меня попросили помочь из нашего клана STAS, в ответ меня разорили и ..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я помогла, в ответ меня разорили и забанели на 1500 минут, и никто из нашего клана мне не помогает в борьбе с МММ2004, стоило мне тогда рисковать так собой??!!! Стоит ли тогда вообще клан чего-то, где поддержка???!!!

0

2

Солнышко надо немного набратся терпения выстроит организацию в клане, разобраться кто с нами а кому не по пути!!! я с тобой когда общался тебе говорил что от меня было прямое указание не задевать сильных игроков, которое стас не единожды нарушил за что и поплатился! у нашей банды есть конкретные цели и приоритет стремление к ним я создал нашу банду не для того что бы разрушать все и вся, а для того что бы бороться с разрушителями и здесь нужна четкая организация действий, ресурсы, деньги кристалы. и главное четкая и продуманная стратегия, а ты никого не спросив и не послушав бросилась помогать стасу!!! и я тебя сегодня предупреждал что ммм2004 донатор и лучше с ним не связываться тем более что за сегодняшний день админы перевернули всю игру с ног наголову уже 4 раза и ничего кроме убытков военные действия в данный момент не приносят. так что набирайся терпения и вбой))

0

3

да я понимаю что сама виновата, но я из благих целей так сказать, решила ему помочь, да и то я все лишь одну малеееенькую бомбочку поставила и результат- у меня отбрали все вышки и разнесли город ((( и что значит ДОНАТ????

0

4

Даниель принцесса написал(а):

ДОНАТ

т.е. донатор

0

5

донат - это значит что человек вкладывает реальные деньги в игру. донаты люди злые и шуток непонимают, наверное в силу своей бестолковости :rofl:

0

6

я тоже вложила реал деньги(

0

7

а откуда ты узнал что он донатор???

0

8

ночью с ним и взрывашками сидел в бане, узнал много интересного)

0

9

demmon написал(а):

ночью с ним и взрывашками сидел в бане, узнал много интересного)

может ты с ним по поводу меня пообщаешься? ) пусть мне хоть одну вышку вернет

0

10

он и вчера то не особо разговорчив был) теперь о новшествах старые вышки практически все сегодня исчерпали свой ресурс, так что на карте полно новых месторождений в том числе и каменоломен, из неготива в последнем обновлении стоимость любого ресурса вне рынка приравняли к 1 говорят что временно, но насколько временно неизвестно поэтому снять с тебя бан быстро не получится( хотя не особо много ты сейчас и теряешь. Ты с целями ознакомилась?

0

11

да. ознакомилась, короче я купила рубинов и теперь я буду умнее )

0

12

Молодец) так что пока можешь смело растить тыквы на постройку военного завода) я вот тоже грибы развожу, да свои драгоценные нервы на участников нашей банды трачу( так до сих пор никого кроме тебя в форуме и невижу( щас поудаляю всех к чертовой бабушке(

0

13

сегодня решила подложить пару бомб и послать избушек на Ивана, результат  три здания( бизнес) разрушен напрочь, причем бомбами супер пупер( которых не видно ...

0

14

здания мои естественно :writing:

0

15

ну да игра глючит страшно(

0

16

тыква не растет зато грибы достали...воен. завод построить нужны тыквы... сама с собой говорю.... так девушка...ты сошла с ума, как в анекдоте- куры не несутся, коровы не доятся, и этот ....достал...

0

17

:rofl:

0

18

чародейка написал(а):

тыква не растет зато грибы достали...воен. завод построить нужны тыквы... сама с собой говорю.... так девушка...ты сошла с ума, как в анекдоте- куры не несутся, коровы не доятся, и этот ....достал...

Ахахааа чародейка ты рулишь )))я просто ребенка спать укладывала, поэтому не отвечала, да буду мирно растить тыквы и т.д. ))) надо новую нефть искать

0

19

надо понять что с ценами вобше будет) уже куча людей нашли месторождения а построится не смогли, сейчас оять все монополизируют и админы объявят очередной дефолт)

0

20

demmon написал(а):

надо понять что с ценами вобше будет) уже куча людей нашли месторождения а построится не смогли, сейчас оять все монополизируют и админы объявят очередной дефолт)

вот это конечно кошмар, потому-что на нефти а особенно на бензине, я хорошо зарабатывала, а сейчас что...пипец полный, как быть то, ждать ???

0

21

не ну рынке цены остались, только практически никто ничего не покупает, потому как у одних все есть а у других вобще денег нет) только и остается что ждать(

0

22

еще, есть просьба, пока я в длительном бане, прошу почистить мой город от стен чужих играков!!! только от стен!!! спасибо!!!

0

23

demmon написал(а):

не ну рынке цены остались, только практически никто ничего не покупает, потому как у одних все есть а у других вобще денег нет) только и остается что ждать(

так у меня тоже на рынке выставленны бензин и нефть, а толку ))) а снимать их невыгодно пока, вообщем будем смотреть что дальше

0

24

Даниель принцесса написал(а):

еще, есть просьба, пока я в длительном бане, прошу почистить мой город от стен чужих играков!!! только от стен!!! спасибо!!!

эй ну кто-нитьььь

0

25

от этих?

0


Вы здесь » банда "ПЛОХИШИ" » Парилка » Меня попросили помочь из нашего клана STAS, в ответ меня разорили и ..